Официальные ресурсы

В Пермском крае прошла встреча с отличниками Малой академии государственного управления

16 ноября 2016 Распечатать
апапа

16 ноября 2016 года главный федеральный инспектор Игорь Цветков провел встречу с отличниками Малой академии государственного управления Пермского края.

Слушатели МАГУ входят в состав студенческого движения Перми и являются активными участниками многих молодежных проектов Приволжского федерального округа. Яркий пример – студентка 5 курса Пермского государственного медицинского университета Ольга Старикова была участницей Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2016». Сертификат об окончании Малой академии вместе с сокурсниками девушка не смогла получить, так как в это время она принимала участие в Международной медицинской конференции в Екатеринбурге. Во время встречи Игорь Цветков вручил Ольге документ об окончании МАГУ. Будущий врач награждена Благодарственным письмом главного федерального инспектора за усердие и целеустремленность, проявленные во время учебы в Малой академии, а также за активную гражданскую позицию, которая свойственна всем, кто совмещает лекции и практические курсы в МАГУ с основной учебой в вузах или работой.

«Специалисты, способные мыслить нестандартно, принимать быстрые и правильные решения, особенно востребованы в условиях кризиса. Не останавливайтесь на одном дипломе о высшем образовании, постоянно повышайте свой профессиональный и интеллектуальный уровень. Будущее великой России создается людьми упорными, целеустремленными, открытыми к получению нового опыта и знаний», - напутствовал студентов Игорь Цветков.

Слушатели МАГУ поделились с главным федеральным инспектором своими планами на будущее и высказали пожелание об увеличении в пермских вузах количества бюджетных мест, особенно при наборе в ординатуру и магистратуру.

Пермский край