Официальные ресурсы

Павел Логинов поздравил марийских «Ястребов» с 25-летием образования отдела

27 января 2017 Распечатать
14141414

27 января 2017 года главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Логинов посетил торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования отдела специального назначения «Ястреб». В ДК им.Ф.Э.Дзержинского поздравить сотрудников отдела пришли начальник республиканского Управления Федеральной службы исполнения наказания Сергей Евтушенко, заместитель председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Иванов, представители администрации марийской столицы, ветераны «Ястреба», а также их коллеги из Нижнего Новгорода, Чувашии, Татарстана и Башкирии.

В своем выступлении Павел Логинов отметил, что работа спецназа связана с ежедневным риском для жизни, но несмотря ни на что, сотрудники отдела всегда остаются в боевой готовности: «Вот уже четверть века сотрудники отдела спецназначения «Ястреб» стоят на защите интересов граждан, пресекая преступления на объектах УФСИН, участвуя в задержании опасных преступников. Каждый из вас – настоящий профессионал, который способен оперативно, четко и слаженно выполнить любую поставленную задачу. Бойцов «Ястреба» всегда отличало особое мужество и решительность. Это путь настоящих мужчин!»

Павел Логинов вручил благодарственное письмо главного федерального инспектора по Республике Марий Эл подполковнику внутренней службы, старшему оперативному дежурному дежурной части отряда специального назначения УФСИН России по Республике Марий Эл Алексею Ульянкину за достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, умелую организацию работы, образцовое выполнение профессионального долга, а также за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Республика Марий Эл