Официальные ресурсы

В Уфе обсудили вопросы развития законодательства Башкортостана

2 февраля 2017 Распечатать

2 февраля 2017 года главный федеральный инспектор Михаил Закомалдин принял участие в совещании, посвященном вопросам развития законодательства Республики Башкортостан. На встречу были приглашены руководители более 20 региональных отделений политических партий из 55 зарегистрированных на территории региона.

В своем приветственном слове председатель государственного собрания-курултая республики Константин Толкачев подчеркнул, что парламентарии Башкортостана всегда открыты для диалога с представителями заинтересованных общественных и гражданских институтов по всем аспектам и направлениям своей деятельности, в том числе, по вопросам повышения качества законотворческой работы.

«Вы представляете политические структуры, которые имеют авторитет, определенный рейтинг в обществе. Главная цель у всех политических партий одна – забота о благе жителей, повышение уровня жизни людей, дальнейшее государственно-правовое, социально-экономическое и культурно-духовное развитие регионов и всей Российской Федерации. Поэтому считаю, что все партии могут наметить оптимальный формат взаимодействия друг с другом, установить наиболее предпочтительные коммуникации», – сказал Константин Толкачев.

На встрече прозвучали предложения руководителей региональных отделений партий, отражающие позиции их лидеров по вопросам развития законодательства в различных сферах. Участники заседания выразили надежду, что результаты сегодняшнего обсуждения будут способствовать дальнейшему формированию регионального законодательства. 

Республика Башкортостан