Официальные ресурсы

Михаил Сезганов провел прием граждан в Большеигнатовском районе Мордовии

1 февраля 2017 Распечатать
ввввв

1 февраля 2017 года главный федеральный инспектор по Республике Мордовия провел выездной прием граждан в Большеигнатовском районе. За содействием в решении проблем к Михаилу Сезганову обратились 9 жителей райцентра и сельских поселений.

Одним из самых злободневных вопросов, озвученных в ходе приема граждан, стало сокращение числа медицинских работников Большеигнатовской центральной районной больницы. Особую обеспокоенность высказывают люди пенсионного возраста, которым сложно добираться за качественной медпомощью в соседний район или столицу Мордовии.

Жители улицы Пролетарской с.Большое Игнатово обратились к главному федеральному инспектору по вопросу неудовлетворительного состояния дороги. Коллективную просьбу о помощи в установке нового оборудования АТС направили проживающие в селе Горки. Об отсутствии телефонной связи и Интернета Михаилу Сезганову рассказали жители сел Новая Александровка, Калыша, Протасово и поселка Лесной.

Все поступившие в ходе приема обращения главный федеральный инспектор взял на контроль. Должностным лицам, в полномочия которых входит решение обозначенных вопросов, даны конкретные поручения и установлены сроки их исполнения. 

Республика Мордовия