Официальные ресурсы

В Татарстане определены победители республиканских соревнований «Золотая шайба» в старшей возрастной группе

16 февраля 2017 Распечатать
вававав

16 февраля 2017 года в Мамадышском районе Республики Татарстан состоялось награждение победителей финала республиканского этапа турнира «Золотая шайба» в старшей возрастной группе 14-15 лет.

За первое место в финале боролись команды из городов Мамадыш, Казань, Нурлат, Зеленодольск, Елабуга, посёлков городского типа Балтаси и Богатые Сабы, а также из села Черемшан. Награждали победителей главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, глава Мамадышского муниципального района Республики Татарстан Анатолий Иванов, руководитель республиканского отделения клуба «Золотая шайба» Михаил Бойцов.

От имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича победителей финальных соревнований республиканского этапа турнира «Золотая шайба» в старшей возрастной группе поздравил главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат.

Команда-победитель «Олимп» из Мамадышского района за первое место получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей на покупку хоккейной амуниции и улучшение материально-технической базы команды. В награду за второе место балтасинская команда получила сертификат на 50 тысяч рублей.

Командам «Олимп» из Мамадышского района, «Балтаси» и хоккеистам из Зеленодольска, занявшим первое, второе и третье места, вручили подарочные сертификаты на покупку клюшек.

Республика Татарстан