Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Чувашии побывал с рабочей поездкой в Козловском районе

15 марта 2017 Распечатать
777777777777

15 марта 2017 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров совершил рабочую поездку в город Козловка для ознакомления с деятельностью антитеррористической комиссии муниципалитета.

Об итогах работы в 2016 году на заседании членов антитеррористической комиссии района проинформировал глава администрации Козловского района Андрей Васильев. Ежеквартально проводились проверки на антитеррористическую защищенность объектов повышенной опасности, особой важности и жизнеобеспечения, обследованы все многоэтажные жилые дома. По итогам проверок вносились представления и предписания.

С докладом по антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей выступил начальник отдела специальных программ Иван Рузанов, который обратил особое внимание на необходимость дальнейшего развития систем видеонаблюдения в рамках АПК «Безопасный город». Эффективность технических средств охраны и наблюдения в раскрытии, фиксации и предотвращении правонарушений подтвердил заместитель начальника ОМВД России по Козловскому району Александр Васильев.

Завершилась рабочая поездка посещением городского рынка «Лад» и районного культурно-досугового центра для изучения этих объектов на предмет их антитеррористической защищенности.

Чувашская Республика