Официальные ресурсы

Дмитрий Каденков провел приём граждан в приёмной Президента РФ в Пензенской области

5 апреля 2017 Распечатать
8888

5 апреля 2017 года главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков провёл личный приём граждан. В приёме участвовали представители областной прокуратуры.

Ветеран внутренних войск МВД России обратился с просьбой о содействии в получении для семьи жилья, положенного ему по статусу. Дмитрий Каденков рекомендовал составить письменное обращение, которое будет адресовано в УМВД по Пензенской области через региональную приемную Президента РФ в Пензенской области.

Житель Пензы, инвалид 2 группы, пожаловался на неполучение технических средств, необходимых для реабилитации. Управляющий Пензенским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Владимир Антошин разъяснил, что денежные средства на закупку материально-технического оснащения поступили лишь во втором квартале 2017 г., так как документы, подтверждающие инвалидность и необходимые для проведения соответствующих торгов, были поданы заявителем с опозданием.

Также в ходе приёма была рассмотрено коллективное обращение одной из Пензенских городских общественных организаций по вопросу оказания материальной поддержки данного объединения.

В ходе личного приёма было принято семь человек. По каждому вопросу были приняты решения и даны соответствующие поручения, исполнение которых взято на контроль.

Пензенская область