Официальные ресурсы

Школьник и пенсионер получили подарок от Президента России – фотографию с личным автографом Главы государства

19 апреля 2017 Распечатать
укукуку

19 апреля 2017 года в приемной Президента России в Республике Башкортостан главный федеральный инспектор Михаил Закомалдин вручил портрет Владимира Путина ученику 9 класса из города Межгорье Марку Колесникову и пенсионеру из Уфы Александру Звягину, которые обратились к Главе государства с просьбой о вручении памятного подарка.

16-летний Марк рассказал о том, что он сам является автором письма Президенту страны. В своем обращении юноша подчеркнул, что уже много лет увлекается коллекционированием фотографий. По его словам, подарок от Президента будет главным экспонатом в его фонде. По окончании школы молодой человек хочет поступить в высшее учебное заведение, ему нравятся точные науки – физика и математика. На вручение фотографии школьник прибыл в сопровождении своих родителей. Михаил Закомалдин пожелал Марку успехов в учебе и удачи во всех начинаниях.

Уфимский пенсионер Александр Звягин обратился к Главе государства с предложением внести изменения в Конституцию Российской Федерации, в частности в статью 34. Михаил Закомалдин внимательно выслушал обратившегося, подчеркнув, что его предложения будут направлены в соответствующие ведомства, а затем вручил уфимцу портрет Владимира Путина.

Республика Башкортостан