Официальные ресурсы

В Казани состоялась торжественная церемония вручения паспортов

7 июня 2017 Распечатать

7 июня 2017 года в рамках декады «Федеральная власть в действии» главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов вручил паспорта 14-летним гражданам Российской Федерации.

Вручение паспортов прошло в торжественной обстановке в конференц-зале республиканской приемной Президента РФ. В мероприятии принял участие начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Татарстан Артём Кузнецов.

От имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича главный федеральный инспектор приветствовал школьников и родителей, и поздравил со знаменательным днём – получением основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации.

«Получение паспорта – это большое событие в жизни каждого. Вы должны помнить, что паспорт – это важнейший документ. Получая документ гражданина Российской Федерации, вы несете ответственность за свои поступки и действия. Так совпало, что вручение паспортов приурочено к празднованию дня России, и сегодня для вас двойной праздник. Желаю вам быть ответственными гражданами нашей страны, трудиться на благо нашей Родины и всегда достигать поставленных целей!» – отметил Ренат Тимерзянов.

Республика Татарстан