Официальные ресурсы

Петр Журавлев принял участие в заседании коллегии УФССП России по Марий Эл

8 августа 2017 Распечатать

8 августа 2017 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Марий Эл состоялась коллегия по итогам деятельности Управления за первое полугодие 2017 года.

В заседании коллегии приняли участие министр Правительства Республики Марий Эл - полномочный представитель Главы Республики Марий Эл Сергей Трухин, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Журавлев, начальник Управления Министерства Юстиции РФ по Республике Марий Эл Максим Скирда, Уполномоченный при главе Республики Марий Эл по правам ребенка Евгений Бурдо, члены Общественного совета Управления, работники ведомства.

С докладом «Об итогах деятельности Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл в первом полугодии 2017 года и мерах по активизации работы во втором полугодии 2017 года» выступила руководитель Управления – главный судебный пристав Республики Марий Эл Анжела Эммануилиди. В своем докладе Анжела Валентиновна остановилась на мерах, направленных на эффективное выполнение функций в установленной сфере деятельности. Были озвучены результаты работы по выполнению стоящих перед службой задач, обсуждены меры по дальнейшей активизации работы.

В ходе заседания были вручены награды ФССП, Управления и других ведомств лучшим работникам Управления.

В заключении Анжела Валентиновна проводила гостей в музей УФССП по Республике Марий Эл, который был открыт в октябре 2013 года. В музее собраны экспонаты о деятельности службы судебных приставов в республике. До сих пор ведется активная работа по дальнейшему формированию и пополнению музейной экспозиции, поиску редких, а возможно и эксклюзивных материалов, исторических реликвий.

Подготовлено с использованием материалов сайта http://r12.fssprus.ru/news/document25097642/