Официальные ресурсы

Декан факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки НИУ РАНХиГС награждена Благодарственным письмом полномочного представителя Президента РФ в ПФО

28 августа 2017 Распечатать

28 августа 2017 года главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин вручил Благодарственное письмо полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе декану факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидату социологических наук Вере Дряхловой.

В Благодарности приволжского полпреда отмечен многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для органов государственной и муниципальной власти и отраслей народного хозяйства. «Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение», - говорится в благодарственном письме.

Александр Мурзин подчеркнул, что высокая награда является заслуженной. Вера Дряхлова стояла у истоков образования факультета и является одним из инициаторов проекта интеграции образовательного пространства «Школа-вуз». «Вы снискали уважение не только как высококлассный специалист, но и как талантливый наставник. За годы своей работы Вы и коллектив факультета подготовили большое количество профессиональных кадров», - сказал главный федеральный инспектор по Нижегородской области.

Нижегородская область