Официальные ресурсы

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин вручил Благодарственные письма полпреда лучшим сотрудникам Роспотребнадзора

15 сентября 2017 Распечатать

15 сентября 2017 года в Оренбурге заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин принял участие в торжественном собрании, посвящённом 95-летию образования Государственной санитарно-эпидемиологической Службы России.

Заместитель полпреда отметил, что деятельность Управления Роспотребнадзора имеет особое значение в приграничном Оренбуржье, на территории которого проходят масштабные миграционные потоки, осуществляется транзит товаров и грузов, действуют десятки предприятий газохимического и металлургического комплекса, имеется развитой агропромышленный сектор. Руководство и сотрудники Управления на протяжении ряда лет с большой ответственностью подходят к обеспечению безопасного в санитарно-эпидемиологическом плане проживания участников ряда массовых окружных мероприятий, проводимых на территории области, среди которых – финалы «Зарницы Поволжья», «Дни Приволжского поля», «Успешная семья Приволжья», «Золотая шайба» и многие другие.

По случаю юбилея создания Службы Игорь Паньшин вручил Благодарственные письма за подписью полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича лучшим сотрудникам Управления.

Этого высокого знака отличия были удостоены начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Ирина Кравченко и заведующий отделом – врач-бактериолог «Центра гигиены и эпидемиологии» Сергей Борисов.

В этот же день заместитель полномочного представителя побывал на базе отдыха Самородово, где проходила заключительная часть соревнований окружного финала «Зарницы Поволжья», посетил Оренбургский Кадетский корпус им. И.И. Неплюева, встретился с финалистами и грантополучателями конвейера проектов Молодёжного форума ПФО «iВолга», провёл ряд рабочих встреч с руководителями региональных структур федеральных органов и силовых ведомств.

Оренбургская область