Официальные ресурсы

Молодая семья поблагодарила главного федерального инспектора за содействие в решении вопроса

5 октября 2017 Распечатать

5 октября 2017 года главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов провел прием граждан по личным вопросам в Приемной Президента Российской Федерации. В мероприятии приняли участие руководители федеральных и региональных органов власти.

Рассмотрено восемь обращений жителей г. Саранска и районов республики, в том числе вопросы обеспечения детей-сирот жильем, невыплаты заработной платы, трудоустройства, назначения социальной пенсии несовершеннолетнему ребенку, оставшемуся без попечения родителей.

Супруги из Атяшевского района - участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» - пришли на прием, чтобы поблагодарить главного федерального инспектора за содействие в решении их проблемы с устройством ребенка в детский сад, который находится рядом с их новым местом жительства в г. Саранске.

Главный федеральный инспектор Михаил Сезганов внимательно ознакомился с каждым поступившим обращением. По итогам приема были даны соответствующие поручения для решения возникших вопросов.