Официальные ресурсы

В Мордовии представили нового руководителя Следственного комитета

13 октября 2017 Распечатать
999999

13 октября 2017 года руководителям органов государственной власти, правоохранительных и надзорных ведомств был представлен новый руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия Анатолий Ситников. С назначением его поздравил главный федеральный инспектор Михаил Сезганов.

Анатолий Ситников назначен на должность руководителя Следственного Управления СКР по Республике Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина № 457 от 03.10.2017. В ходе церемонии представления заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета России Александр Кучер зачитал текст Указа и вручил новому начальнику регионального следственного ведомства служебное удостоверение. В своей речи Александр Кучер отметил деловые качества вновь назначенного руководителя, его службу в органах прокуратуры и работу в должности заместителя руководителя Следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Главный федеральный инспектор Михаил Сезганов пожелал вступившему в должность руководителю Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия успехов в выполнении ответственных задач на благо укрепления правопорядка, защиты прав и интересов граждан.

В ответном слове полковник юстиции Анатолий Ситников поблагодарил Президента Российской Федерации и руководство Следственного комитета за оказанное доверие при назначении на должность, выразил желание организовать надлежащее взаимодействие со всем правоохранительным блоком, судейским сообществом и органами власти Республики Мордовия.

Республика Мордовия