Официальные ресурсы

Владимир Климов вручил паспорта юным кировчанам

3 ноября 2017 Распечатать
Киров Паспорта

3 ноября 2017 года главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов в торжественной обстановке вручил паспорта восьми школьникам города Кирова. Мероприятие, которое проводится накануне Дня народного единства, уже стало традиционным.

Главный документ в своей жизни ребята получили в приемной Президента РФ в Кировской области. Владимир Климов поздравил 14-летних участников церемонии с важным событием и пожелал ребятам стать достойными гражданами России.

«Я вижу, что вы сильно волнуетесь, ведь с этого дня вам предстоит стать достойными преемниками старшего поколения. Какой бы профессиональный путь вы ни выбрали для себя, самое главное в любой ситуации - оставаться настоящим человеком и достойным гражданином своей страны. Я желаю вам хорошего настроения, бодрости и здоровья», - отметил Владимир Климов в приветственной речи.

Торжественная церемония вручения паспортов по традиции началась с прослушивания гимна. Кроме главного документа, участникам церемонии вручили экземпляры Конституции Российской Федерации и брошюру с текстом гимна страны.

Кировская область