Официальные ресурсы

Сергей Гаврилин вручил Благодарственные письма личному составу войсковой части 63180

1 декабря 2017 Распечатать
ghghhg

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 1 декабря 2017 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию со дня образования войсковой части 63180.

Обращаясь к личному составу и ветеранам соединения, главный федеральный инспектор подчеркнул, что сформированная в декабре 2002 года согласно Указу Президента России на фондах управления 31 Ракетной Армии РВСН, отдельная радиотехническая бригада особого назначения достойно несёт боевое дежурство, вносит свой вклад в укрепление обороноспособности страны.

«Личный состав бригады в настоящее время блестяще справляется с выполнением более 200 разведывательных задач. Офицеры и прапорщики подразделения, контрактники отлично зарекомендовали себя в ходе контртеррористических операций на Северном Кавказе, при выполнении специальных задач в Сирии, Армении и Таджикистане, опыт ряда офицеров востребован в дипломатических представительствах зарубежных государств.

Ещё одним свидетельством вашей эффективной работы за прошедшие полтора десятилетия является выпуск свыше 2500 специалистов разведки и связи, постоянное совершенствование воинского мастерства, высокий уровень боевой готовности и воинской дисциплины», - подчеркнул Сергей Гаврилин.

Он также поблагодарил командование, личный состав и ветеранов соединения за большой вклад в патриотическое воспитание молодого поколения, активное участие в организации и проведении окружных финалов военно-спортивной игры «Зарница Поволжья».

Благодарственными письмами главного федерального инспектора по Оренбургской области за отличные результаты в боевой подготовке, качественное выполнение специальных задач, высокую воинскую дисциплину и добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей награждены: командир 2 роты 1 батальона капитан Денис Березюк; помощник начальника отделения кадров ефрейтор Павел Бахарев; оператор 1 роты 1 батальона ефрейтор Елена Попова.

Оренбургская область