Официальные ресурсы

Пятиклассница из Перми попросила в подарок на День рождения портрет Владимира Путина

12 декабря 2017 Распечатать
пермь фото

12 декабря 2017 года в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае главный федеральный инспектор Игорь Цветков вручил пятикласснице пермской школы №6 Алине Бородулиной фотографию Владимира Путина с личным автографом Главы государства.

Алина написала письмо Президенту, где призналась, что мечтает получить его фотографию на память к своему дню рождения, который девочка отметит уже 18 декабря.

«Скоро мне исполнится 12 лет. И я очень хотела попросить Вас подарить мне портрет с личной подписью, это был бы самый дорогой для меня и значимый подарок», - призналась девочка.

А еще Алина поделилась в письме, что ей очень хочется увидеть Москву и побывать на Красной площади. «Я думаю, мы обязательно съездим в столицу нашей страны всей семьей».

В семье Бородулиных Алина старшая. Помогает маме и папе ухаживать за братиком Ильей, которому всего 8 месяцев, и является примером для пятилетней сестры Оли, ведь учится Алина Бородулина только на «4» и «5».

Вручая юной пермячке портрет Президента, Игорь Цветков пожелал большой дружной семье Бородулиных благополучия и воплощения всех намеченных планов.

«Алина, тебя пригласили в приемную Президента Российской Федерации в Пермском крае в знаковый для нашего государства праздник – в День Конституции. Позволь вручить тебе брошюру с Конституцией Российской Федерации - Основным Законом нашей страны. Учись, не отступай перед трудностями, я уверен, ты и впредь будешь радовать успехами своих родителей», - пожелал школьнице главный федеральный инспектор. 

Пермский край