Официальные ресурсы

В Прикамье детский санаторий для больных туберкулезом отремонтируют за счет средств Резервного фонда Президента РФ

20 декабря 2017 Распечатать
Игорь Цветков вручил Благодарственные письма сотрудникам контрольных органов за эффективно проведенную госэкспертизу соцобъектов
апапа

20 декабря 2017 года главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков провел рабочую встречу с представителями краевых управлений Федерального казначейства и госэкспертизы.

В ходе встречи обсуждались итоги комплексной работы ведомств по получению регионом средств из федерального бюджета в рамках поручения Президента России. В 2017 году администрация Президента собирала заявки на предоставление средств из Резервного фонда на проведения ремонтных работ и приобретения оборудования.

Благодаря слаженной работе сотрудников Федерального казначейства и Управления государственной экспертизы Пермского края был изучен огромный массив документации на объекты и своевременно выданы положительные заключения.

За профессионализм и эффективное решение задач по проведению в короткие сроки государственных экспертиз социальных объектов Пермского края Игорь Цветков поощрил Благодарственными письмами и памятными подарками исполняющего обязанности руководителя Управления государственной экспертизы Пермского края Дмитрия Кобзева и заместителей руководителя Управления Федерального казначейства по Пермскому краю Марину Бобкову и Нину Коростелеву.

В результате оперативно проведенной работы на сегодняшний день уже выделены средства в размере 46 млн. рублей на ремонт  «Краевого детского санатория для больных туберкулёзом № 1 «Ирень» города Кунгура. В ближайшее время планируется выделение средств еще на один объект.

Пермский край