Официальные ресурсы

Кировская школьница получила новогоднее поздравление от Владимира Путина

29 декабря 2017 Распечатать
АПАПА

29 декабря 2017 года в региональной Приемной Президента РФ главный федеральный инспектор по Кировской области вручил 9-летней школьнице новогоднее поздравление от Владимира Путина. Ученица «Вятской православной гимназии» Анастасия Наймушина написала письмо Президенту Российской Федерации, в котором пригласила Главу государства посетить город Киров. В ответ на приглашение школьница получила Новогоднюю открытку с поздравлением Президента и портрет с личной подписью.

В Приемную Анастасия Наймушина пришла в сопровождении родителей и своей младшей сестры Екатерины. Свое Новогоднее поздравление Глава государства адресовал обеим девочкам: «Дорогие Анастасия и Екатерина! Все мы с детства любим этот замечательный праздник, с его неповторимой атмосферой волшебства и ожидания чуда, с ароматом хвои и мандаринов. Под бой кремлевских курантов загадываем желания и надеемся на счастливые перемены. Убежден, что все ваши планы обязательно осуществятся, надо только верить в свою мечту, не бояться трудностей и настойчиво добиваться поставленной цели».

Помимо новогодней открытки сестры Наймушины получили сладкий подарок и полезную энциклопедию.

Мама школьниц Наталья Наймушина рассказала, что ее дочери ведут активный образ жизни, показывают высокую успеваемость в учебе. Больше всего интересуются балетом и любят помогать родителям по дому.

Главный федеральный инспектор по Кировской области отметил, что портрет с личной подписью Президента России есть далеко не у каждого жителя страны. Владимир Климов обратил внимание на то, что это уже не первый случай, когда Глава государства отвечает на письма кировских школьников и присылает им подарки.

Кировская область