Официальные ресурсы

Сергей Гаврилин провёл приём граждан в Кувандыкском районе

24 января 2018 Распечатать
орен прием

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 24 января провёл в Кувандыкском городском округе выездной прием граждан.

За содействием в решении своих проблем к главному федеральному инспектору обратились 7 человек. Вопросы, поднятые заявителями, касались оплаты жилищно-коммунальных услуг, в том числе капитального ремонта, вывоза твердых бытовых отходов, отопления, установки ограждений вдоль моста через железнодорожные пути, завышения цен на путевки в частные охотничьи хозяйства, поддержки печатных средств массовой информации, установления памятника лицам, пострадавшим при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

По всем обращениям даны соответствующие разъяснения действующего законодательства Российской Федерации, часть вопросов оставлена на контроле приемной Президента Российской Федерации.

Добавим, что в 2017 году в Приёмную Президента РФ в Оренбургской области поступило около 2500 обращений граждан. Лично главный федеральным инспектором проведено 13 приёмов, 6 из них с выездом в города и районы.

Оренбургская область