Официальные ресурсы

Владимир Климов провел личный прием граждан

24 января 2018 Распечатать
киров совещание

24 января 2018 года главный федеральный инспектор по Кировской области провел личный прием граждан. К Владимиру Климову кировчане обратились с вопросами строительства новых школ, устройства в дошкольные учреждения и качества предоставления услуг ЖКХ.

Один из заявителей обратился к главному федеральному инспектору по вопросу ненадлежащего горячего водоснабжения дома №21 по ул.Короленко. Кировчанин жалуется на слабый напор воды и низкую температуру.

По информации администрации города Кирова, для установления причины низкого давления специалистами АО «КТК» проведены обследования наружной сети горячего водоснабжения, заменена запорная арматура в тепловой камере в районе дома и установлен дополнительный насос на центральном тепловом пункте. Низкая температура воды обусловлена отсутствием циркуляционной линии горячего водоснабжения, поэтому температура воды зависит от водозабора. АО «КТК» включит работы по строительству циркуляционной линии в инвестиционную программу на 2019 год.

В завершение приема специалисты городской администрации напомнили о том, что жильцы данного дома могут сделать перерасчет за водоснабжение. Для этого необходимо обратиться к теплоснабжающей компании с письменным заявлением.

Кировская область