Официальные ресурсы

Дмитрий Каденков вручил дипломы выпускникам Малой академии государственного управления в Пензенской области

18 января 2018 Распечатать
Пенза МАГУ

18 января 2018 года главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков провел встречу с выпускниками Малой академии государственного управления. Мероприятие состоялось в приёмной Президента Российской Федерации в Пензенской области.

«МАГУ - это уникальный проект, который реализуется во всех регионах Приволжского федерального округа под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации. Курс обучения в МАГУ включает теоретические и практические занятия в сфере государственного и муниципального управления. Слушатели общаются с руководителями ведущих министерств и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, а также ведущими бизнесменами региона. Всё это в совокупности дает каждому из вас шанс стать эффективными управленцами по окончанию МАГУ», - обратился к выпускникам Дмитрий Каденков.

В ходе беседы выпускники задавали вопросы главному федеральному инспектору, касающиеся развития региона и страны, о перспективах государственной службы, о качествах и навыках, которыми должен обладать будущий руководитель, а также высказали слова благодарности за полученные знания в стенах МАГУ.

В завершении встречи Дмитрий Каденков вручил ребятам в дипломы об успешном окончании Малой академии государственного управления в Пензенской области.

Пензенская область