Официальные ресурсы

Члену Молодёжного парламента Оренбуржья Елене Шамовой вручён Сертификат о включении в молодёжный кадровый резерв полномочного представителя Президента РФ в ПФО

21 марта 2018 Распечатать
Орен члену парламента

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 21 марта вручил сертификат о включении в молодёжный кадровый резерв полномочного представителя Президента РФ в ПФО члену Молодёжного парламента Оренбуржья Елене Шамовой.

Поздравляя Елену со знаковым событием, Сергей Гаврилин отметил, что получение сертификата является свидетельством её лидерских качеств и тяги к самосовершенствованию, подтверждением которых являются дипломы об окончании Оренбургского государственного университета, Оренбургского филиала Московской государственной юридической академии, учёба в Малой академии государственного управления.

Кроме того, Елена Шамова ярко проявила себя в работе Молодёжного правительства и Молодёжного парламента области. Её инициативы отмечены на региональном молодёжном форуме «Рифей», окружной военно-патриотической игре «Зарница Поволжья», международных форумных площадках «Соседи» и «Евразия», где девушка выступала в качестве волонтёра и непосредственного участника.

«Получение Сертификата - это заслуженное признание Вашего трудолюбия и целеустремлённости. Уверен, что Сертификат откроет перед дополнительные возможности и горизонты для самореализации, а Ваши яркие идеи и задумки непременно осуществятся», - сказал главный федеральный инспектор.

Оренбургская область