Официальные ресурсы

Сотруднице Федерального казначейства по Марий Эл вручили благодарность полпреда Президента России в ПФО

23 апреля 2018 Распечатать
МАРИЙЭЛ

23 апреля 2018 года главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Журавлев вручил благодарность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

За многолетнюю государственную службу, высокий профессионализм и безупречное выполнение служебных обязанностей благодарность полпреда вручена начальнику контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл Ирине Комаровой.

«Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение», - говорится в документе.

Ирина Германовна уже больше 27 лет трудится в органах Федерального казначейства. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, необходимый для качественного исполнения должностных обязанностей, а также изучает и внедряет в работу положительный опыт других регионов. В прошлом году Ирина Германовна организовала более 40 проверок на предмет обоснованности сметно-финансовых расчетов по объектам капитального ремонта в учреждениях образования, здравоохранения, культуры и спорта республики для выделения средств из резервного фонда Президента Российской Федерации. 

Республика Марий Эл