Официальные ресурсы

В Удмуртии вручили благодарственные письма полпреда Президента России в ПФО

26 апреля 2018 Распечатать
Удмуртия

26 апреля 2018 года в рамках проведения координационного совещания с руководителями территориальных органов федеральных органов власти главный федеральный инспектор по Удмуртии Дмитрий Мусин вручил благодарности полпреда Президента России в ПФО Михаила Бабича.

За активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года была объявлена благодарность заместителю начальника полиции министерства внутренних дел по Удмуртии Сергею Козлову и ректору Автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования в Удмуртской Республике «Институт развития образования» Владимиру Байметову. За многолетнюю государственную службу, высокий профессионализм и безупречное выполнение служебных обязанностей была объявлена благодарность контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Управления Федерального казначейства по Удмуртии Элеоноре Бекмачевой.

Дмитрий Мусин отметил: «Предвыборная кампания и непосредственно выборы Президента Российской Федерации, прошедшие 18 марта текущего года, в Удмуртии прошли на достойном уровне. Полномочным представителем Президента было принято решение о поощрении одних из наиболее достойных представителей региона. Владимир Александрович являлся доверенным лицом кандидата в Президенты Владимира Владимировича Путина, результаты голосования за которого в регионе говорят сами за себя. Действующего Президента России на выборах в Удмуртии поддержали 76,19% избирателей. В том числе это заслуга и Владимира Александровича Байметова, который достойно представлял кандидата перед жителями республики. Полномочным представителем отмечено, что на территории региона выборы проведены без каких-либо нарушений, как  избирательного законодательства, так и общественного порядка в целом. Основная заслуга в этом принадлежит сотрудникам министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, которыми был обеспечен порядок на избирательных участках. Основной груз организации мероприятий был возложен на заместителя начальника полиции полковника полиции Козлова Сергея Григорьевича. Кроме того, полномочным представителем отмечены не только заслуги при проведении масштабных мероприятий, но и ежедневный труд на благо нашей Родины. Сегодня мы вручаем благодарность сотруднику Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике Бекмачевой Элеоноре Аркадьевне, чей высокий профессионализм и ответственность за порученное дело вызывает заслуженное уважение». 

Удмуртская Республика