Официальные ресурсы

Александр Мурзин провел личный прием граждан в г.Заволжье Городецкого муниципального района Нижегородской области

5 июня 2018 Распечатать
Александр Мурзин провел прием граждан в г. Заволжье

5 июня 2018 года в главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин побывал с рабочей поездкой в г.Заволжье Городецкого муниципального района.

Александр Мурзин познакомился с работой ключевых социальных учреждений города, оценил доступность и качество оказываемых государственных и муниципальных услуг для населения. Также главный федеральный инспектор побывал на Заволжском моторном заводе, где посетил производственные площадки, встретился с руководством предприятия и обсудил вопросы организации подачи теплоснабжения жителям нескольких микрорайонов г.Заволжья от котельной ПАО «Заволжский моторный завод».

В администрации Заволжья главный федеральный инспектор совместно с главой администрации города Оксаной Жестковой и главой местного самоуправления, исполняющим полномочия председателя Думы города Заволжья Александром Пенским провел прием граждан.

Жители города обратились с просьбой о приведении в рабочее состояние системы водопонижения и водоотведения Заволжья, с вопросом о расселении ветхого фонда, об оказании содействия в установке детской площадки на ул.Рылеева. Наибольшее количество обращений было связано с ремонтом дорог на придомовых территориях.

По итогам приема сформулированы поручения должностным лицам, в полномочия которых входит решение обозначенных жителями проблем.

Нижегородская область