Официальные ресурсы

Школьник из небольшой деревни в Пермском крае попросил у Президента фотографию с видом Кремля

16 июля 2018 Распечатать
папапа

Девятилетний Артем Пастухов живет на юге Пермского края, в деревне Краснояр Куединского района. Мечта парнишки - приехать в Москву и прогуляться по Красной площади, а еще получить автограф Президента России Владимира Путина и фотографию с видом Кремля. Об этом Артем написал в письме, которое отправил в приемную Главы государства.

13 июля Артема Пастухова с мамой пригласили в Пермь, в приемную Президента Российской Федерации в Пермском крае, куда пришел ответ из Кремля. Артему вручили фотографию Владимира Путина с его автографом, Конституцию Российской Федерации и книгу об истории Москвы с красочными фотографиями достопримечательностей столицы.

Сейчас портрет Президента с его автографом висит в комнате у Артема. Подарок из Москвы первыми оценили друзья мальчика. Они до последнего не верили, что Владимир Путин ответит обычному девятилетнему парнишке из небольшой деревни в Пермском крае.

В этот же день фотографию с автографом Владимира Путина вручили 28-летнему пермяку Даниилу Пономареву.

«Наш Президент уже вошел в мировую историю как руководитель, который вернул России статус мирового политического лидера. Памятный автограф Владимира Владимировича станет частью истории нашей семьи», - сказала мама Даниила.

Цель Даниила – приносить пользу Родине, он планирует получить дополнительное образование и вернуться на службу в Национальную гвардию Российской Федерации. Об этом пермяк написал в обращении Президенту России.

Пермский край