Официальные ресурсы

Петр Журавлев поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября 2018 Распечатать
ллолололо

1 ноября 2018 года главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Журавлев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню судебного пристава. Он тепло поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл с профессиональным праздником и поблагодарил за вклад в обеспечение правовой дисциплины в регионе. «Своей работой вы укрепляете в людях веру в Закон и справедливость, а значит и в целом доверие граждан к российскому государству. Именно поэтому среди граждан сотрудники службы пользуются заслуженным авторитетом и уважением», - отметил Петр Журавлев.

Наиболее отличившимся сотрудникам, показавшим высокие достижения в служебной деятельности, главный федеральный инспектор вручил благодарственные письма.

Судебными приставами Марий Эл за 9 месяцев этого года взыскано 1,5 миллиарда рублей. В среднем каждый судебный пристав-исполнитель Управления взыскал около 10 миллионов рублей.

Большое внимание Управлением Федеральной службы судебных приставов по республике уделяется исполнению социально значимых категорий исполнительных производств. Только за 9 месяцев текущего года гражданам возвращено 35 миллионов рублей долга по заработной плате. Немаловажной является работа по взысканию денежных средств в бюджет Российской Федерации. Общая сумма, перечисленная в бюджеты различных уровней, превышает 474 миллиона рублей.

Республика Марий Эл