Официальные ресурсы

Рабочая поездка главного федерального инспектора в Калининск

5 декабря 2018 Распечатать
555555

5 декабря 2018 года главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина посетила г.Калининск. В рамках рабочей поездки она провела личный приём граждан. Вопросы жителей района касались социально-экономической сферы: благоустройство придомовой территории, ремонт дороги, предоставление оздоровительной путевки и т.п.

Жительница села Первомайское, которая недавно приобрела статус многодетной матери, обратилась в Марине Алёшиной с вопросом получения земельного участка. Заявительнице были разъяснены механизмы и порядок получения земельного участка, а также были учтены пожелания о его выделении именно в поселке Первомайское.

На прием к главному федеральному инспектору обратились жители многоквартирных домов по ул.Ленина и ул.Виницкая г.Калининска с просьбой о благоустройстве придомовых территорий. Марина Алёшина предложила главе Калининского района Олегу Мортову рассмотреть все имеющиеся возможности и определиться со сроками благоустройства. Олег Мортов отметил, что данный вопрос будет проработан в ближайшее время.

Решение всех вопросов, изложенных в обращениях жителей района, Марина Алёшина взяла на контроль.

Саратовская область