Официальные ресурсы

Представление нового руководителя УМВД России по Оренбургской области

14 января 2019 Распечатать
аввававав

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Ринат Гильмутдинов 14 января 2019 года принял участие в представлении начальника Управления МВД России по Оренбургской области.

Нового начальника регионального УМВД России полковника полиции Алексея Кампфа личному составу представил заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-майор полиции Виталий Шулика.

Мероприятие состоялось при участии представителей органов государственной власти региона, правоохранительных структур, Совета ветеранов органов внутренних дел и Общественного совета при управлении.

Виталий Шулика отметил, что Алексей Георгиевич обладает большим опытом руководящей работы в органах внутренних дел и выразил уверенность, что на новом посту он будет действовать максимально эффективно.

Алексей Кампф поблагодарил руководство Российской Федерации, Министерства за оказанное доверие и заверил, что примет исчерпывающие меры, направленные на поддержание правопорядка и безопасности граждан на территории региона.

Оренбургская область