Официальные ресурсы

Марина Алёшина вручила паспорта гражданам России

5 марта 2019 Распечатать
вручение паспортов 05.03.19

5 марта 2019 года в приемной Президента РФ в Саратовской области состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам России, достигшим возраста 14 лет. Главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина вручила российские паспорта учащимся образовательных учреждений Саратова, отличившимся в учебе и внеклассной деятельности. В торжественном мероприятии также принял участие врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области Алексей Зелепукин.

Обращаясь к присутствующим школьницам, главный федеральный инспектор подчеркнула, что мероприятие проходит в преддверии одного из самых любимых праздников в нашей стране. «Каждый день десятки ваших сверстников получают паспорта в Многофункциональных центрах или в соответствующих подразделениях полиции, и только самым достойным главный документ вручают в приемной Президента Российской Федерации», – отметила Марина Алёшина, пожелав девушкам успехов в учёбе.

Алексей Зелепукин поздравил присутствующих от имени руководства ГУ МВД России по Саратовской области и напомнил им о необходимости бережно относиться к главному российскому документу.

Саратовская область