Официальные ресурсы

В Кировской области завершился ежегодный турнир юных хоккеистов «Надежда»

21 марта 2019 Распечатать
Участниками состязаний в разных возрастных группах стали 15 команд региона
смссм

21 марта на базе ледового дворца «Олимп Арена» Кирово-Чепецка прошли заключительные игры поощрительного турнира для юных хоккеистов «Надежда». На ледовую площадку вышли ребята, которые не смогли завоевать 1 и 2 места на региональном этапе Всероссийских соревнований хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.

Напомним, что турнир «Надежда» проводится в рамках проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея – всероссийских соревнований детских команд «Золотая шайба», который реализуется под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Основная цель поощрительных состязаний – создание для юных хоккеистов условий для дополнительной игровой практики.

За победу боролись хоккеисты в младшей возрастной группе. На лед вышли пять команд из районов области и г.Кирова. По итогам состязаний третье место заняли хоккеисты команды «Факел» (г.Слободской), второе место – команда «Ракета» (п.Стулово), лидером турнира стала команда «Вятка» (СШ «Дымка», г.Киров). 

Всего участниками поощрительного турнира «Надежда» в разных возрастных группах в этом году стали 15 команд Кировской области. Победители и призёры соревнований награждены дипломами и кубками.

Кировская область