Официальные ресурсы

Кировский школьник получил портрет Владимира Путина с автографом

25 марта 2019 Распечатать
Кировский школьник получил портрет Владимира Путина с автографом

25 марта 2019 года 10-летнему кировчанину Артему Новикову в торжественной обстановке вручили портрет Президента Российской Федерации. Фотографию Владимира Путина с его личной подписью школьник получил из рук главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова. 

Артем учится в 4 классе школы №28 города Кирова, увлекается конькобежным спортом и ведет свой видеоблог.

Школьник отправил письмо Президенту, в котором  написал свою мечту - получить в подарок портрет Владимира Путина с личной подписью. Эта просьба не осталась без внимания, из администрации Президента пришло поручение вручить кировскому школьнику фото Владимира Путина с автографом. Для торжественной передачи подарка Артема и его семью пригласили в Приемную Президента РФ в Кировской области.

«Я хочу пожелать тебе, Артем, успехов в спорте и учебе, а также быть всегда целеустремленным и ответственным человеком», - сказал главный федеральный инспектор по Кировской области.

Вручая фотографию Президента, Владимир Климов поинтересовался у школьника, как он учится, чем увлекается в свободное время. Артем рассказал, что является отличником, самый любимый предмет – математика, в свободное время он посещает спортивную секцию.

«Я уже три года занимаюсь конькобежным спортом, имею второй юношеский разряд, а еще веду видеоблог, в котором рассказываю о своей жизни и жизни моих одноклассников. Портрет Президента я повешу в своей комнате, мне очень хочется равняться на Владимира Путина», - сказал Артем.

Кировская область