Официальные ресурсы

Александр Мурзин принял участие в заседании ученого совета института управления – филиал РАНХиГС

23 апреля 2019 Распечатать
пресс-релиз ННовгород

23 апреля 2019 года было проведено заседание Ученого совета Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, в котором по поручению полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе принял участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин.

На повестку заседания были вынесены вопросы о стоимости платных образовательных услуг для обучающихся в 2019 году; о развитие внеучебной и воспитательной работы со студентами и другие.

В начале мероприятия Александр Мурзин торжественно вручил благодарственные письма сотрудникам института за активное участие в реализации проекта по формированию Резерва полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Благодарность вручена заместителю директора института-филиала Владимиру Владимировичу Аврамцеву, также благодарственные письма получили доцент кафедры социологии и психологии Ольга Алексеевна Костина и старший преподаватель кафедры социологии и психологии Марина Олеговна Симонова.

Кроме того, в рамках деятельности совета были рассмотрены предложения по взаимодействию факультета «Высшая школа государственного управления» и кафедр Нижегородского института управления при разработке и актуализации дополнительных профессиональных программ.

Нижегородская область