Официальные ресурсы

Владимир Купцов поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления с профессиональным праздником

25 июля 2019 Распечатать

25 июля 2019 года главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации. Открыл торжественное совещание руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области Валерий Самодайкин. Он подвел итоги деятельности следственного управления за первое полугодие 2019 года.

В ходе торжественного мероприятия главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова вручил отличившимся сотрудникам следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области Благодарственные письма. Награды полпреда вручены за значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, высокий профессионализм и образцовое выполнение служебных обязанностей. Владимир Купцов поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успешной реализации задач на благо Отечества.

В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных, контролирующих и судебных органов, а также другие почетные гости.