Официальные ресурсы

Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов прошло в Татарстане

17 июля 2019 Распечатать
Жизнь Региона

17 июля 2019 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов принял участие в республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2019 года и задачам на 2019 год.

Совещание прошло в Доме Правительства Татарстана под руководством президента республики Рустама Минниханова. В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие представители всех муниципальных районов республики.

Исполнение бюджета является основной задачей финансовых, казначейских и налоговых органов. «Обращаю внимание налоговых органов, службы судебных приставов, глав районов, органов МВД и прокуратуры. К данной работе более активно должны подключиться и отраслевые министерства», — сказал Рустам Минниханов.

«Одной из первоочередных задач является сокращение долгов», - заявил президент Татарстана. Глава республики дал поручения по реализации нацпроектов, выполнению губернаторских KPI и другим задачам.

Республика Татарстан