Официальные ресурсы

В Удмуртии вручена премия «Люди года-2018»

22 июля 2019 Распечатать

В Доме дружбы народов состоялась торжественная  церемония вручения дипломов номинантам премии общественного признания «Люди года-2018», учредителем которой является ООО «Удмуртский издательский Дом». Участие в церемонии награждения принял главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Сергей Панов.

Номинанты премии – это люди, внесшие значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Удмуртии. По итогам прошлого года ими стали более 90 человек – предприниматели и деятели культуры, работники сельского хозяйства и учителя, медики и представители творческого сообщества.

В своем выступлении Сергей Панов отметил: «В этом зале собрались лучшие люди республики: деловые, увлекающиеся, смелые, масштабно мыслящие, умеющие ставить цели и достигать их. Спасибо вам за ваш добросовестный и многолетний труд. Желаю, чтобы Ваши достижения стали достойным примером и ориентиром стремлений для всех жителей республики, работающих на благо и во имя процветания Удмуртии и России!»

Он также пожелал организаторам проекта продолжать свою миссию, чтобы как можно больше людей узнало о находках, наработках, интересном опыте и заслугах представителей самых разных отраслей экономики региона, чтобы республика гордилась теми, кто вносит весомый вклад в ее развитие и развитие нашей страны.

Удмуртская Республика