Официальные ресурсы

Юные таланты Прикамья стали гостями региональной приемной Президента РФ

26 августа 2019 Распечатать
В приемной Президента по ПК

Не первый год в приемной Президента РФ в Пермском крае в рамках празднования Дня российского флага открыты двери для желающих познакомиться с деятельностью приемной и с историей основных государственных символов России.

23 августа почетными гостями приемной Президента РФ стали воспитанники народного театра танца «Mix Modern» ГКБУК «Пермский дом народного творчества «Губерния». Приглашенные дети уже добились в своей жизни заметных результатов, став финалистами I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» (Москва), лауреатами Всероссийского фестиваля современной хореографии «Ветер перемен» (Уфа), лауреатами Всероссийского фестиваля творчества «Точка взлета» (Киров), победителями и призерами международных и всероссийских конкурсов в области современной хореографии.

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю, руководитель приемной Президента РФ в Пермском крае Сергей Половников познакомил детей с деятельностью региональной приемной, отметив, что если добиться справедливости от чиновников не удалось, люди обращаются в приемную Президента. Все обращения, поступающие на имя Президента России, в обязательном порядке рассматриваются.

Также дети познакомились с историей Государственного флага Российской Федерации, поучаствовали в тематической викторине и получили памятные сувениры с государственной символикой Российской Федерации.

Пермский край