Официальные ресурсы

Петр Журавлев поздравил сотрудников миграционной службы с 300-летней годовщиной ведомства

11 сентября 2019 Распечатать
день сотрудников миграции

11 сентября главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Пётр Журавлёв посетил торжественное мероприятие, посвященное 300-летней годовщине образования первых подразделений по вопросам миграции в системе Российской полиции.

Сотрудников и ветеранов ведомства поздравили врио министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексей Коновалов, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл Вениамин Осокин, председатель Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл Рамазан Пшидаток.

В своем выступлении Пётр Журавлёв отметил, что служба относится к тем родам деятельности, в которых за каждым решением стоят в буквальном смысле человеческие судьбы. Вопросы пребывания в России иностранных граждан, что еще более важно, регулирование этого процесса, пресечение нарушений закона в этой сфере, а также предоставление государственных услуг для обеспечения комфорта наших сограждан.

Главный федеральный инспектор вручил благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам, показавшим высокие достижения в служебной деятельности.

Республика Марий Эл