Официальные ресурсы

Григорий Сергеев проверил ход ремонта водопровода по 3-му Саратовскому переулку

27 сентября 2019 Распечатать
27 сентября выезд 3 саратовский переулок

27 сентября главный федеральный инспектор по Саратовской области Григорий Сергеев совершил очередную выездную проверку хода работ по ремонту водопровода и восстановлению дороги по 3-му Саратовскому переулку в Саратове. В мероприятии также приняли участие директор ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» Дмитрий Астраханцев, представители администрации муниципального образования «Город Саратов» и местные жители.

Напомним, 24 июня 2019 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Симонов совместно с главными федеральными инспекторами в регионах ПФО провел прием граждан. В режиме видеоконференции в приемную Президента России обратилась жительница Саратова по поводу некачественного ремонта водопровода и восстановления дороги по 3-му Саратовскому переулку. Заявительницу беспокоили образованные вследствие прорыва трубы провалы и ямы.

В ходе инспекции было зафиксировано, что ремонт аварийного участка произведен, заменено 340 метров трубы, установлены 2 пожарных гидранта, осуществлены 32 врезки домовладений в общую магистраль, обновлены люки колодцев и засыпаны размывы дороги. Граждане остались довольны качеством и сроками проведенных работ.

Саратовская область