Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области поздравил разведчиков с профессиональным праздником

5 ноября 2019 Распечатать
нн

5 ноября в Нижнем Новгороде, в ДК «Красное Сормово», состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-й годовщине со дня образования подразделений разведки Вооруженных Сил России.

В ходе торжественного мероприятия от имени полномочного Представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова нижегородских разведчиков поздравил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин.

«Сила российской военной разведки – в преемственности поколений. Благодаря ей сегодня, как и во все времена, служить в разведке – значит быть настоящим профессионалом, любой ценой выполнять поставленные задачи, рискуя жизнью, отстаивать национальные интересы и всегда сохранять верность Отечеству. Поэтому отдельная благодарность – ветеранам службы, которые делятся своим опытом с молодыми сотрудниками и вносят неоценимый вклад в сохранение уникальной отечественной разведывательной школы. Мужество, образцовая выдержка и решительность сотрудников будут и дальше служить гарантом безопасности нашей страны и ее граждан».

Завершил мероприятие праздничный концерт.

Нижегородская область