Официальные ресурсы

Сотрудникам полиции Самарской области вручены благодарственные письма полпреда

8 ноября 2019 Распечатать
08.11.19_день милиции

8 ноября 2019 года главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов принял участие в торжественном собрании Главного управления МВД России по Самарской области, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

«Добросовестный труд каждого сотрудника полиции формирует позитивное отношение граждан к власти в целом, а эффективная работа способствует повышению её авторитета. Ваша компетентность позволяет решать важнейшие государственные задачи. Уверен, что и далее в тесном взаимодействии с исполнительной властью региона вы будете прикладывать максимум усилий для обеспечения безопасности жителей Самарской области», - подчеркнул Владимир Купцов.

За значительный вклад в обеспечении законности и правопорядка на территории региона главный федеральный инспектор по Самарской области вручил лучшим сотрудникам полиции благодарственные письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В этот же день главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов вместе с руководителями исполнительной и законодательной власти, силовых структур региона, представителями Общественного совета при главке, воспитанниками Самарского кадетского корпуса МВД России, ветеранами, родными и сослуживцами погибших возложил цветы к Вечному огню Мемориала памяти.

Самарская область