Официальные ресурсы

Рабочая поездка главного федерального инспектора в село Сарманово

14 ноября 2019 Распечатать
Сармвново. Рабочая поездка ГФИ по РТ

14 ноября 2019 года состоялась рабочая поездка главного федерального инспектора по Республике Татарстан Рената Тимерзянова в село Сарманово, где после реконструкции открыли здание Министерства внутренних дел России по Сармановскому муниципальному району.

В торжественном мероприятии также приняли участие министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин, глава Сармановского района Фарит Хуснуллин, ветераны органов внутренних дел, жители района.

В своем выступлении Ренат Тимерзянов отметил, что в здании созданы комфортные условия для работы, высокий уровень технической оснащенности.

«Пусть сложностей в вашей работе будет как можно меньше. Трудитесь так, чтобы люди могли с полным доверием обращаться к вам за помощью», – подчеркнул главный федеральный инспектор по Республике Татарстан.

В свою очередь министр внутренних дел по Татарстану отметил, что здание было реконструировано в рамках Федеральной программы. На это было выделено более 100 миллионов рублей. И его открытие явилось большим подарком к профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел. «Работу по улучшению условий труда мы будем продолжать ежегодно», – сказал он в своем выступлении. «Это значит, что улучшатся и условия для приема граждан. Для вас созданы самые современные, самые комфортные условия. И я надеюсь, что вы будете лидерами в своей категории», – закончил свое выступление Артем Хохорин.

Глава Сармановского муниципального района высказал слова благодарности в адрес руководителей министерства, республики и страны оказанную помощь. Фарит Хуснуллин заверил, что сотрудники отдела внутренних дел будут с честью исполнять свои обязанности.

Всем, кто внес большой вклад в реконструкцию здания, вместе со словами благодарности были вручены и подарки. Так, начальнику отдела министерства внутренних дел России по Сармановскому району Газинуру Муртазину были переданы ключи от служебного автомобиля, сертификат на приобретение компьютерной техники и символический ключ от здания.

Республика Татарстан