Официальные ресурсы

В День Конституции юным оренбуржцам торжественно вручены паспорта граждан РФ

12 декабря 2019 Распечатать
Пресс-релиз Вручение паспортов_День Конституции

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Ринат Гильмутдинов и начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области Рафик Куляев 12 декабря вручили паспорта граждан Российской Федерации юным оренбуржцам, достигшим 14-летнего возраста.

Мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации, состоялось в региональной приёмной Главы государства. Разделить торжественность момента с ребятами пришли их родители.

С важным событием в жизни ребят от имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова присутствующих поздравил главный федеральный инспектор Ринат Гильмутдинов: «Отныне у вас будут не только широкие гражданские права, но и большая ответственность за свои поступки. В каком бы уголке мира вы ни находились, паспорт будет означать принадлежность к нашей великой стране, к её истории, традициям и святыням. С момента получения паспорт станет главным документом, где будут записаны все важные этапы вашей жизни. Пусть эти этапы будут честными, справедливыми и, главное, счастливыми».

Главный федеральный инспектор и начальник УВМ УМВД России по Оренбургской области пожелали ребятам успехов в учёбе, творчестве, исполнении самых смелых планов и замыслов, вручили им памятные подарки.

Оренбургская область