Официальные ресурсы

Саратовский студент в День Конституции России получил портрет Владимира Путина с автографом

12 декабря 2019 Распечатать
Саратовский студент в День Конституции России получил портрет Владимира Путина с автографом

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, 20-летнему студенту Артему Гришкину в торжественной обстановке вручили портрет Президента России. Фотографию Владимира Путина с его личной подписью Артем получил из рук главного федерального инспектора по Саратовской области Григория Сергеева.

Артем приехал в Саратов из Ханты-Мансийска на обучение в Саратовской юридической академии им. Д.И.Курского. Он учится на 3 курсе института прокуратуры по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», увлекается политикой, боксом, ходит в спортивный зал.

Студент отправил письмо Президенту, в котором написал о своей мечте – получить в подарок портрет Владимира Путина с личной подписью. Эта просьба не осталась без внимания. Для торжественной передачи подарка Артема пригласили в приемную Президента РФ в Саратовской области.

«Я хочу пожелать тебе, Артем, успехов в спорте и учебе, а также быть всегда целеустремленным и ответственным человеком», - сказал Григорий Сергеев.

Перед тем как вручить фотографию Президента, главный федеральный инспектор побеседовал со студентом: поинтересовался у Артема, как он учится, чем увлекается в свободное время.

«Я поначалу не верил, что мне ответят, но когда мне позвонили из приемной Президента – очень обрадовался тому, что мое письмо не осталось без внимания. Портрет Президента повешу на стене в своей комнате, мне очень хочется равняться на Владимира Путина», - сообщил Артем.

Саратовская область