Официальные ресурсы

В приёмную Президента РФ в Оренбургской области в ходе Общероссийского дня приема граждан обратилось 33 жителя региона

12 декабря 2019 Распечатать
Пресс-релиз В приёмную Президента РФ в Оренбургской области в ходе Общероссийского дня приема граждан обратилось 33 жителя региона

12 декабря 2019 года главный федеральный инспектор по Оренбургской области Ринат Гильмутдинов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года принял участие в проведении ежегодного Общероссийского дня приема граждан.

В ходе личного приема граждан главным федеральным инспектором принято 6 оренбуржцев. Вопросы, с которыми жители региона обратились в приемную Главы государства, касались содержания общего имущества многоквартирного жилого дома, перебоев системы отопления, работы правоохранительных органов, несогласия с принятыми судебными решениями, трудовых споров. Всего же в Общероссийский день приема граждан уполномоченными лицами приемной Президента Российской Федерации в Оренбургской области принято 33 человека, 10 обращений поступило в письменном виде.

Приём граждан Оренбургской области также провели руководители исполнительных органов власти региона, подразделений федеральных государственных органов и федеральных органов исполнительной власти, главы городов, районов и поселений области.

Все поступившие обращения взяты на контроль, поставленные в них проблемы будут решаться в установленные законодательством сроки, с максимальной эффективностью и в интересах граждан.

Оренбургская область