Официальные ресурсы

Сотрудники Средне-Поволжского управления Ростехнадзора отмечены благодарностью полпреда Президента

23 декабря 2019 Распечатать
23.12.19_ростехнадзор

23 декабря 2019 года в Самаре состоялось торжественное собрание, посвященное 300-летию учреждения горного и промышленного надзора в России. От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова сотрудников и ветеранов Средне-Поволжского управления Ростехнадзора поздравил его помощник Алексей Бородин. В торжестве приняли участие главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководитель Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Ирина Панфилова, представители предприятий, общественности.  

«Вы не жалеете сил для предотвращения аварийных ситуаций и несчастных случаев, защиты жизни и здоровья наших граждан, охраны окружающей среды. Вы создаете надежную систему безопасности на промышленных объектах и в горнодобывающей отрасли. На протяжении всей истории работы службы вашим безусловным приоритетом всегда было и есть служение Родине. Самоотверженным трудом вы способствуете развитию нашей страны, укреплению экономической безопасности России», - говорится в приветствии полпреда.

Лучшим сотрудникам Средне-Поволжского управления Ростехнадзора были вручены благодарности полпреда Президента за безупречную государственную гражданскую службу, профессионализм и достижение высоких показателей в служебной деятельности.

Самарская область