Официальные ресурсы

Накануне Нового Года самарская школьница получила портрет Президента России с автографом

30 декабря 2019 Распечатать
30.12.19_вручение фото

30 декабря 2019 года главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов тожественно вручил портрет Президента Российской Федерации Владимира Путина с его личным автографом 8-летней самарской школьнице Амире Магдеевой. Девочка давно мечтала о таком подарке и попросила маму написать письмо Президенту.

В преддверии самого доброго зимнего праздника мечта Амиры осуществилась. Девочка не теряет надежды встретиться с Главой государства лично. 25 декабря она вместе с одноклассниками посетила Кремлевскую ёлку, которая организована для российских ребят по поручению Президента Российской Федерации. Амира рассказала главному федеральному инспектору по Самарской области Владимиру Купцову, что ей очень понравился новогодний праздник в Кремле.

На встречу Амира пришла с младшей сестрой Аишей и мамой. Сирина Магдеева выразила слова благодарности в адрес Президента, а девочки оставили для него свои рисунки.

Владимир Купцов пожелал семье Магдеевых благополучия и хорошего новогоднего настроения. Девочкам - успехов в учебе и исполнения желаний.

Самарская область