Официальные ресурсы

Сотрудники прокуратуры Самарской области отмечены благодарностью полпреда

13 января 2020 Распечатать
13.01.2020_прокуратура

13 января 2020 года главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов принял участие в торжественном собрании, посвященном 298-летию образования Российской прокуратуры, и поздравил сотрудников и ветеранов надзорного ведомства региона с профессиональным праздником.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова главный федеральный инспектор выразил прокурорам признательность за добросовестную работу и ответственное отношение к службе.

«Одним из приоритетных направлений взаимодействия прокуратуры Самарской области и аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе является работа с обращениями граждан. Благодаря вашему профессионализму и принципиальной позиции разрешаются самые сложные правовые ситуации, возникающие на территории региона. В наступившем 2020 году нам предстоит продолжить напряженную работу по многим ключевым направлениям, решить ряд важнейших государственных задач», - отметил Владимир Купцов.

В связи с профессиональным праздником сотрудникам прокуратуры были вручены благодарственные письма полпреда Президента Российской Федерации в ПФО.

Самарская область