Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Удмуртии поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником

17 января 2020 Распечатать
Празднование Дня российской печати

17 января прошло торжественное мероприятие, организованное Союзом журналистов Удмуртии, Агентством печати и массовых коммуникаций республики, редакциями газет «Удмуртская правда» и «Известия Удмуртской Республики». В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Сергей Панов.

В своем выступлении Сергей Панов поздравил всех собравшихся с Днем российской печати и отметил: «В журналистике трудится немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, для которых чувство долга, честь, справедливость и принципиальность – не пустые слова, а смысл всей жизни. От позиции журналистов, взвешенности их слова во многом зависят объективность и достоверность отображения происходящих преобразований, а информация способна укрепить страну, вдохновить людей, подарить надежду и уверенность в собственных силах и в завтрашнем дне».

Представителей отрасли также поздравили советник главы Удмуртской Республики Юлия Полетаева, руководитель Агентства печати и массовых коммуникаций Александр Валов, председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, регламенту и организации работы Государственного Совета республики Владимир Невоструев и другие официальные лица. Лучшие работники отрасли получили правительственные награды, грамоты и благодарности республиканских министерств и ведомств.

Главный федеральный инспектор по Удмуртии вручил Благодарственные письма коллективам филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Удмуртия» и Автономного учреждения Удмуртской Республики «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики» за активное участие в информационном сопровождении окружного фестиваля школьных и студенческих коллективов «Театральное Приволжье».

Удмуртская Республика